Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Качаем в айон энергокинез Данная статья включает в себя краткое описание энергокинеза в айон и эфирокинеза, а также вы узнаете, выгодно ли прокачивать данные дисциплины?


Титан л2, мощь зеленого гиганта Особенностями lineage 2 titanа являются лимиты, под действием которых его статы сильно возрастают. Умело орудуя пикой, титан л2 обладает возможностью быстрого фарма, что существенно облегчает прокачку и добычу нужных предметов.


скачать Сталкер: Бог с нами (2016) торрент Небольшое дополненные к игре Сталкер Зов Припяти. В данной части вам предстоит сыграть за персонажа по кличке Рысь. Его приключения наполнены смертями и многими другими опасными моментами.


Специалист массовых сражений в Lineage 2 В lineage 2 warlord единственный класс, чьи скилы ориентированы лишь на использование пики. При наличии достойной экипировки dreadnought la2 становится топ фармером мобов.


Индикаторы боя в TERA Online Сигнальные иконки(вымпелы) Для информирования игроков в игре TERA присутствуют несколько разных полезных инструментов и приемов.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar